Медицина

Решено

Закрыт

Здравствуйте, уже долгое время страдаю аллергией,в основном на пыль и кошек,закладывать нос,бегут сопли.Начинаю принимать Цетиризин тева-все проходит.Принимал примерно с месяц,думал прошло,бросил.Все - вопрос №2558408

началось заново, хотя и дома убираюсь часто, да и на улице я бы не сказал что много пыли.В основном закладывает нос ночью.Как долго можно принимать Цетиризин(мало побочных, и противопоказаний)?

август 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Андрей.

    Длительность приема данного препарата определяется индивидуально, но зачастую это не более месяца. Рекомендовал бы вам обратиться к аллергологу для более детального обследования и назначения терапии.

    август 18, 2017 г.
  • Здравствуйте Андрей.
    Исходя из описанных проявлений заболевания — желательно чтобы Вас осмотрел и обследовал как аллерголог так и ЛОР врач.
    Из новых антигистаминных препаратов — Никсар (действует до 24 часов).

    август 18, 2017 г.