Медицина

Здравствуйте меня зовут Умида у меня постоянные головные боли сплю по 8 часов но все равно недосып что мне делать подскажите пожалуйста - вопрос №2558682

август 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Анастасия Сергеевна

    25-й в Медицине

    Здравствуйте, Умида! Если Вы спите по 8 часов в день, значит недосыпа у Вас нет. Чтобы выяснить причины слабости нужно пройти некоторые обследования. В первую очередь это Общие анализы (гемоглобин в том числе), биохимический анализ крови, глюкозу крови. Сделать ЭКГ. Нелишним будет сдать гормоны щитовидной железы и сделать УЗИ шейного отдела позвоночника (если есть головные боли). Дальше по обстоятельствам. Будьте здоровы!

    август 18, 2017 г.
  • Здравствуйте Умида.
    Можете написать в чат, отвечу. К Вам вопросы — сколько Вам лет, вес/рост, чем болели ранее, как давно у Вас данные жалобы, у кого и чем лечились?

    август 18, 2017 г.

    Сергей Геннадьевич

    34-й в Медицине

    здравствуйте. у вас ВСД скорее всего.Вам  будет нужна моя помощь-пишите в чат.

    август 18, 2017 г.
  • здравствуйте.это 100% ВСД.нужно лечение.будут вопросы-пишите.

    август 19, 2017 г.