Эзотерика

Приснился сон: Что я развешиваю бельё на улице, какие-то белые простыни. За круглым столом на улице сидят двое мужчин, и один с улыбкой спрашивает: - вопрос №2558736

«Что ты все время стираешь.» А я говорю: «Потому что я завтра уезжаю». Потом я вышла за ворота и побежала. Что может значить сон? Спасибо

август 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Ваш сон к началу нового этапа у вас в жизни, причем в хорошую сторону.
    От вас отойдет все ненужное в сторону.
    Всего Доброго

    август 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает счастливые перемены в личной жизни.