Эзотерика

vip

что это может быть?живу на съемной квартире с сыном в соседние комнаты снимает женщина другая,как мини общага у нас,вчера вечером решила помыть пол в коридоре и возле порога двери под тряпкой обнаружи - вопрос №2558752

обнаружила кучку монет в количестве 12 штук в сумме 31 рублей, хорошо я была в перчатках.незнала что делать, взяла монеты поставила на огонь потом облила водой и белизной, проточной небыло воду отключили, и в бумагу завернула в пакет чтоб выкинуть.В квартиру можем входить только я, сын мой моя дочка, но моя в селе, соседка и ее дочка, соседка утверждает что это не она и порча направлена на меня, откуда ей знать это?изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

август 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Николай Демьянков

    139-й в Эзотерике

    Как Вы сами и поняли это подклад.

    август 18, 2017 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Это подклад на финансовую неудачу, причем сделанный достаточно плохо, непрофессионально и не факт, что на Вас именно. Опасаться нечего. Если Вы верующий человек — сходите в церковь, попросите у Бога защиты.

    август 18, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Это сделано на слезы на убытки.
    Такой подклад нужно отчитывать.
    Всего Доброго

    август 18, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Соседка, конечно.Кинули на ссоры в семье.Все сделали правильно.Но, поскольку у Вас детки, нужно сделать очень простую, но действенную защиту.

    август 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Виктор Ко.

    309-й в Эзотерике

    Это подклад. Делается с деньгами именно на то что бы деньги не велись.

    август 18, 2017 г.