Юриспруденция

Максимальный % удержания с зарплаты ежемесячного штрафа за нанесение неумышленного матер. урона. - вопрос №2559491

август 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Размер удержаний из заработной платы не может превышать 50% дохода, а если есть обязательства по алиментным обязательствам несовершеннолетним детям, то не более 70% согласно статье 99 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» (далее: Закона) и статье 138 Трудового кодекса РФ.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    август 19, 2017 г.