Эзотерика

Решено

У меня проблемы с мужем! Он сильно пьёт! Но не всегда! Уходит в запой. Что мне поможет, что с ним происходит? - вопрос №2559639

август 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Помогать нужно ему. Но для этого он сам должен захотеть из этого выбраться.
    Он пьет, чтобы не видеть реальность, она для него тягостна.

    Удачи Вам!

    август 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Вы можете помочь своему мужу, его очень часто посещают тяжелые мысли из его прошлого и от этого у него возникает тяга к спиртному.Если провести обряд на устранение негативных воспоминаний и свершить обряд на отворот от хмельного то ваш муж перестанет мучиться и его перестанет тянуть к спиртному.Обращайтесь я вам помогу!

    август 19, 2017 г.