Эзотерика

vip

Финансовое положение мое в течение какого времени улучшиться ? - вопрос №2559785

август 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алла Денисенко (Klivia)

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Изменения уже начались и в течении года материальное положение поправится. Но Вы в этом вопросе сама себе враг. Держите свои доходы при себе и все всегда будет в порядке. С уважением!

    август 19, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    спад не кризисная точка.то что есть линия потери по финансам это линия присутствует но вам удастся переломить ход собвтия в свою пользу к середине осени вы отыграете утраченные позиции по финансам стабильность будет к начале зимы.а вам в помощь будет полезно молитва святому спиридону для благих целей он придёт к вам на выручку.

    август 19, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В продолжении долгого времени ничего не изменится.

    август 20, 2017 г.