Религия

Когда я выйду замуж?Каким будет мой будущий муж?Сколько детей будут у меня? Могу я своего мужа любить?Смогу ли я жить счастливо?А то мне очень хочется расставаться со своей жизнью - вопрос №2559807

август 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    дмитрий

    1-й в Религии

    мысли о прекращении своей жизни, человеку подкидывает лукавый, наводя на человека уныние или страх за будущее.
    Не соглашайтесь с такими мыслями и гоните их молитвою и иными добрыми делами, заповеданными Иисусом Христом… и жизнь ваша устроится лучшим образом, ибо Царствие Божие подобно тому, как если человек бросит семя в землю, и спит, и встает ночью и днем; и как семя всходит и растет, не знает он, ибо земля сама собою производит сперва зелень, потом колос, потом полное зерно в колосе. Когда же созреет плод, немедленно посылает серп, потому что настала жатва.

    август 20, 2017 г.