Медицина

Решено

Здравствуйте! Пью модэлль тренд уже 3 месяц, начала пить с месячными, пила непрерывно в одно время. Месяц назад лишилась девственности и вчера был непрерванный половой акт. Почему-то боюсь, что могу - вопрос №2559928

забеременеть. Может, стоит выпить простинор?

август 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Дарья.

    Если вы принимает препарат строго по схеме, то беременности быть не может. Нет необходимости в приеме средств экстренной контрацепции.

    август 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия Сергеевна

    25-й в Медицине

    Здравствуйте! Не стоит принимать постинор, вы итак принимаете противозачаточные препараты, этого достаточно. НЕ волнуйтесь, так как  Вы правильно принимали препарат, беременность не наступит! Будьте здоровы!

    август 19, 2017 г.