Эзотерика

Добрый день! Ситуация такая, прожили с девушкой почти три года. После последней ссоры, предложил отдохнуть друг от друга. По итогу расстались. - вопрос №2560011

Девушка остыла буквально за неделю, резко стала чужой. Есть подозрения, что кто-то поспособствовал этому. Есть ли шанс ее вернуть? На протяжении трех месяцев я испробовал, что только мог и она отвечала только отказом.

Вопрос задан анонимно август 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    TARE

    149-й в

    Добрый вечер
    К сожалению, она уже не хочет возврата прежних отношений. Вам стоит отпустить ее и идти дальше

    август 19, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никто не содействовал.Вы кинули вызов-она его приняла.Всего лишь.

    август 20, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Конфликт зрел давно, а Ваше предложение поставило окончательную точку. К сожалению, вернуть Вы девушку не сможете.
    Желаю счастья!

    август 21, 2017 г.