Эзотерика

Муж меня бросил и ушёл( разница в возрасте 30 лет). Через некоторое время встретила парня молодого. 37 лет ему а мне 29 забытое ощущение. Внутри все горит . Он мне нравится и я чувствую что начинаю - вопрос №2560156

влюбляться а может даже уже. Но он еврей а я русская. У нас ничего не выйдет? Это конец правда? Лучше сейчас чем позже? Помогите разобраться и успокоить свою душу. Я Анастасия 28.02.1988 он 37 лет июнь месяц 19 или 18 Анатолий.

август 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    Вам полезно сбросить возбуждение и потушить огонь внутренний. И разумом а не чувствами оценить свою ситуацию. Тогда и все прояснится как быть дальше.

    август 20, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ситуация сама пришла, пусть сама и раскручивается.Не вмешивайтесь.Евреи-умнейшие люди.

    август 20, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У вас вполне может сложиться удачный роман, который может перерасти в крепкие отношения. Национальность — не главное, чувства важнее.
    Желаю счастья!

    август 22, 2017 г.