Эзотерика

приснилось в комнате много замерзших змей прямо во льду, я их собрала со льдом в корыто и выбросила на улицу из дома они там на солнце отогрелись и начали ползать я их разогнала и они уползли прочь - вопрос №2560311

от меня змеи были маленькие темно серые я во сне подумала что это ужи. Дата рождения:1982-07-09

август 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В снах змея знак врага женщины-недоброжелательницы, сплетницы. Вот и хорошо, что в Вашем «доме» (текущая жизненная ситуация) они все замерзли. И оч. неплохо, что Вы их удалите из своей жизни, как-то оградитесь от интриганок. Пусть они «расползаются» подальше)))) Меньше знают, лучше спят))
    Всего доброго, удачи!

    август 20, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    любовь остановит всех змей, вы их выбросите, правда их разгонит

    август 20, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Скорее всего «разморозится» давняя ситуация, которая была забыта или старались о ней не думать. Это может привести к каким-то ссорам-спорам, но зато всё станет на свои места.
    Желаю счастья!

    август 22, 2017 г.