Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажите, пожалуйста, какое у нас будущее. будет ли удачный брак? Есть ли препятствия для этого? Наталья (21.10.1985) и Алексей 925.06.1983) - вопрос №2557007

Вопрос задан анонимно август 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 20

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Что-то за мужчиной стоит, не отпускает.Не могу сказать, что дорога ваша без камней, но любовь преодолеет все.Чувства у обоих чистые и отношения стабильные.В браке родится сын.

    август 16, 2017 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Будущее  есть  .И  возможность  брака  тоже    очень  хорошее. Но на пути есть  преграды-  мужчина  не  может отпустить свое прошлое  из  своего  сердца.   Удачи вам

    август 16, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Препятствия есть, брак средний  идёт, все будет у вас и хорошое и не очень!

    август 16, 2017 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Побороться придётся за любовь.Будут и периоды счастья и комфорта и будут периоды страхов за будущее.Главное — есть любовь в паре.

    август 16, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Добрый день Наталья! Будущее в вашей паре безусловно есть и очень хорошее. На данный момент вы не видите всей картины вашей жизни в целом, много неясного от этого сомнения и колебания. Рождение деток в скором времени. Препятствия могут быть типа информационной провокации, могут критиковать, говорить не очень приятное, но всегда к этому надо быть готовым и давать отпор и будет всё хорошо. Удачи вам в вашей жизни!

    август 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый день есть влияние со стороны на мужчину женщины.Как пара есть шанс но не просто много преград.Вы друг другу подходите.У него прошлое не легкое еще думает о нем.Больше смогу сказать в чате желаю любви и счастья с уважением Андрей Спаситель

    август 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Туар

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Я сделала вам расклад на перспективу семьи с этим человеком и на будущее отношений на срок 6 месяцев. Характеристика Алексея: 6 пентаклей. Он весьма гордый мужчина, знающий себе цену. Он сам выбирает, кому давать свое внимание, кого лишать его. Он считает себя справедливым и великодушным, а на самом деле ублажает свое самолюбие. Чтобы чувствовать себя сильным, ему нужны слабые. И, тем не менее, он внимательный партнер, всегда готовый помочь.
    Способность, желание и стремление к созданию семьи: Аркан Смерть говорит о том, что намерения такого не было, возможно в прошлом он пытался, но потерпел крах или предательство, но этот этап его страхов подходит к концу, может родиться такое желание потом, тем более присутствует огромное желание к рождению и воспитанию детей (Солнце).
    Материальная заинтересованность, меркантильность: он довольно щедрый, он готов взвалить на себя все материальные трудности, и нести эту ношу на себе, на него вы можете положиться. Работы он не боится (10 жезлов).
    Карьера, бизнес: 6 жезлов. Он перспективный молодой человек, заинтересованный в росте своих доходов и карьеры, и довольно способный. На работе его уважают, и он стремится к лидерству, возможно, что он уже занимает немаленькую должность.
    Перспектива семьи с этим человеком: 2 пентаклей говорит о том, что возможность брака присутствует, хотя еще полной уверенности у него нет, что он этого хочет. Нужно еще время, чтобы он это осознал. Алексей мужчина очень привлекательный для серьезных отношений и брака, весьма серьезный, и Таро советуют вам продолжать развивать отношения с ним, так как брак может оказаться удачным.

    август 16, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.моя хорошая, вы встретили того самого мужчину которого загадывали, и желали встретить.вижу теплое отношение и приятное будущее, вы будете семьей.он вас любит, вы его любите.чувствуется большая симпатия, прекрассное сочетание.Никаких сомнений.вы встретились чтобы создать семью, и радовать жизнь друг друга своим присутствием, все у вас хорошо.никаких проблем не вижу.все удачно сложиться у вас.еще вероятна беременность под конец года.чему вы будете несомненно рады, и мужчина просто будет на седьмом небе от счастья от подарка в виде сына.Очень чудная семья у вас.Удачи вам.мужчина хороший.держитесь за него.

    август 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Тут любовь взаимна.Он вас любить… препятствия есть ваше сомнении… уберите сомнении все будет хорошо он надежный мужчина добрый… будет брак официальный… да еще есть помеха кто то из родных старшие… не стоит вмешивать в отношении родных негативна… инфо чтоб не влияли на нем негативный сплетен… кто то был против вашего союза из его родных… но нечего… он уверенный себе мужчина и у вас будет брак и будет дети… дети идет будет двое… не переживаете много все будет хорошо.

    август 16, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! У Вас будет всё хорошо… У вас хорошая совместимость, вы любите друг друга...  будут конечно некоторые люди против Вас,  но Вам не стоит обращать на них внимания...  А вообще по возможности лучше поставьте защиту на отношения…
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос.

    август 16, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Наталья. По вашим данным выходит так:
    Союз ваш будет вполне хорошим, однако, вы можете захотеть рядом с собой более сильного мужчину. Так как по энергетике мужчина слабее вас и в вашем союзе будет играть роль напарника.
    Семью больше всего хотите вы, чем мужчина. Окружите заботой и любовью. Сможета сделать крепкую семью, так как родь ваша лидирующая. Но из за мужчины, какие либо перемены могут тормозиться.
    В плане финансов выходит дефецит в деньгах, то есть с этим мужчиной вы не будете состоятельной, обеспеченной. У Алексея сильнее выражена тяга к сексуальной близости, чем у Натальи, поэтому мужчина может искать кого либо на стороне.
    Данный союз нельзя назвать долгим и стабильным на всю жизнь. У обоих разные партнеры по судьбе. Наталья и Алексей как две дороги, которые сначала сходятся, а потом расходятся. Особо препятствий между ними не вышло, все препятствия в голове: а это страхи, есть некоторые недопонимания. Все это можно преодолеть. Всех вам благ!

    август 16, 2017 г.
  • по линии карт нет опасности разрыва в ваших отношениях.и карты указывают на большой шанс построения брачного союза.ведь самое главное золотое правило стройте отношения на любви и доверия друг к другу и проблем не будет

    август 16, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Брак вполне вероятно — будет удачным, препятствия преодолимы, трудности будут, но вполне посильные.
    Хорошо подходите друг другу, чувствуете друг друга, совместимость хорошая.
    С уважением, Светлана Весна

    август 16, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Очень счастливый брак! Выйдете за него замуж!!!

    август 16, 2017 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Удачный или счастливый это разные вещи.Как раз в этом и есть припятствие, если отношения будут строится на материальном, тоесть чтоб брак был удачным, то чувства отходят на другую сторону, поменяйте своё отношение на будет всё и слёзы, и обиды, и любовь, и материальный достаток, тогда на первый план выходят чувства и аркан звезда. которая говорит о будущим с Алексеем.

    август 16, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В отношениях будет очень много вашей инициативы. Будете стараться вкладывать и вкладывать и ждать ответной реакции от Алексея. Тем самым обрекая отношения на неблагоприятный исход. В итоге, жизнь даст вам еще один шанс и вот тут следует им воспользоваться и не повторить прошлых ошибок. Разрешится ситуация в осенний сезон.
    Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

    август 16, 2017 г.
  • Здравствуйте.
    Судя по фото, в вашей паре все будет хорошо и брак будет удачным. В настоящее время препятствий нет.

    август 16, 2017 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, это крепкий брак. Он для вас будет единственным. Брак без развода.
    Верьте в себя и в Ваш союз. Есть любовь, и совместные планы, цели… Всё будет хорошо.
    Препятствия… разве что проверка на прочность. И кому-то ваш союз не по душе.

    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    август 16, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    147-й в Эзотерике

    Он — собственник. Мое и все тут. Свое не упустит, не отпустит, не даст.
    Если его, то навсегда, на всю жизнь, надолго. Требовательный к себе,
    потому что сделает все для своей семьи, того же требует и от близких.
    Будет порядок, финансовые вопросы решены и отдых организован,
    с ним будете, как за каменной стеной, любящий муж и заботливый отец.
    Что еще нужно для семейной жизни? Остальное мудро направите сами.

    август 17, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    КАк правило мысли материализуются, поэтому не надо вам думать о плохом. У вас отличный союз, есть чувства, мужчина вас любит. Выкиньте весь негатив из головы и живите счастливо. Брак отличный будет, детки в браке. Да есть некоторые препятствия, но они все решатся.

    август 17, 2017 г.