Эзотерика

Решено

Стоит ли радоваться жизни? Я заметила такую закономерность стоит мне только порадоваться в жизни чему то, что это у меня есть или поблагодарить небеса за что то, так я обязательно это потеряю, - вопрос №2560516

так я потеряла своего любимого, и все мои друзья разъехались, в общем всё что мне приносило счастье я потеряла, и снова у разбитого корыта и в одиночестве. Так может быть нельзя ничему в жизни радоваться и благодарить нельзя, как вообще дальше жить? Наталья 02.07.1983г.

август 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Благодарность должна идти за успех за подарки с выше, это все правельно.
    Тут проблема не в том что вы благодарите а в том что стоит на вас. Работа работает так что дает вам счастье а потом забирает все и возвращает вас в исходное положение.
    Все это нужно снимать и проводить чистку, после этого у вас все перестанет так идти.
    Всего Доброго

    август 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    С этой проблемой стоит поработать. И изменить.

    август 20, 2017 г.