Эзотерика

Решено

Рыжий кот - вопрос №2560518

Добрый день! сидела во сне на диване, со мной — рыжий кот и маленькая беременная кошечка. рыжий кот был очень красив. гладила кота, держала на руках. он запрыгнул на окно. удивлялась его красоте и восхищалась)погладила кошечку по животу, подумав, что возможно у нее тоже будут рыжие котята. вот такой сон. Спасибо

Вопрос задан анонимно август 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    27-й в Психологии

    Здравствуйте. Коты  - это обман и кошечка тоже. Будьте аккуратнее в своём окружении.

    август 22, 2017 г.