Медицина

у собаки породы немецкий боксер обнаружена рак молочной железы уже идет прорыв и вытикает гной Врачи кому обращались говорят заниматься одним пакетом не будут так как пустое трата времени Но собака - вопрос №2561357

активна есть аппетит и гуляет не лежит лежкой и усыплять по этому жалко Что можно сделать Помогите пожалуйста собака любимец семьи

август 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    23-й в

    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, это Вам в клинике сказали, что у собаки рак? Чем мотивировали? Брали пункцию?

    август 21, 2017 г.

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Вячеслав!
    Проконсультируйтесь с грамотным онкологом очно или по интернету.

    август 21, 2017 г.