Бизнес

Решено

Будет ли работа у меня с достойной зарплатой? Так чтоб не выживать,а жить? - вопрос №2561631

август 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасия Поляна

    23-й в Бизнесе

    Добрый день, Ольга. Я хочу рассказать Вам об удаленной работе оператором колл-центр. Можно найти работу на 4 часа в день, можно работать целый день. Если у Вас нормальная дикция, есть компьютер и интернет, а главное трудолюбие, то это реальная работа. И зарплата хорошая. С удовольствием расскажу подробнее и помогу найти подходящую вакансию.

    август 21, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Ольга Андреевна!
    Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
    А без гаданий:
    Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это Вы САМИ можете сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию.

    август 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Чем владеете, что умеете, опыт, знания-ищите и найдете!
    Не отказывайтесь от подработки/временной работы, продолжая поиски основной работы.
    При возможности можно совмещать две работы, учитывая трудное положение сейчас везде-достойная зарплата многим снится.
    С уважением.

    август 25, 2017 г.