Эзотерика

Решено

vip

Почему муж не смог расстаться окончательно с этой женщиной? Неужели она ему так дорога, что он готов пожертвовать семьёй ради общения с ней и развод - единственный выход для меня обрести спокойствие. - вопрос №2562132

Я Ольга 8.01.1983, г Тула. Муж Всеволод 26.07.1987 г. Тула. У нас двое детей, третья беременность — замершая в июне 2017. У мужа была любовница (коллега по работе Лариса 43 года, близнец). Сейчас они постоянно переписываются смс («Мой милый» и т п). Когда я обнаруживаю смс от нее, он звереет и может меня ударить. Хотя в мае 2017 он мне клялся, что это больше не повторится. Не понимаю его сильной тяги и связи с этой женщиной на данный момент, ведь он держится за семью. Неужели только дети держат его с нами.

август 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Магии не вижу.Любовь.Неожиданная для него самого.

    август 22, 2017 г.

    vip Максим vip

    414-й в

    Не переживайте. Обычная привязанность. Скоро шторки с его глаз упадут и он вернется в семью. Еще и прощения попросит. Мир Вам.

    август 22, 2017 г.

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.На ситуацию выпала карта старших арканов Повешенный, карта указывает на кризис, тупик в отношениях, есть чувства, есть притяжение, но ситуация будет ухудшаться, ещё у этой карты есть другое название -Предатель.Надо менять линию поведения, надо приложить усилие, чтобы изменить и себя, и своё отношение внутри союза.Это будет очень сложно, легче -разрушить, разорвать, уничтожить.В разы труднее восстановить.

    август 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Нужно оборвать привязки с ней.Почистить мужчину и тогда смотреть насколько крепки их отношения. Магия это или просто чувства у него. Потому -что не вижу, что женщина настроена серьезно.

    август 22, 2017 г.

    Магдалина

    414-й в

    Примите тот факт, что любви уже между вами нет, а как дальше поступать -решать вам!.. насильно мил не будешь, Жизнь у вас одна, может не нужно тратить на такого человека лучшие свои годы!)

    август 22, 2017 г.