Психология

Решено

Мой парень попал в Tiens. Что делать? - вопрос №2562310

Здравствуйте. Парню 30 лет, если это важно. Он так тщательно это скрывал, не бросил основную работу, но стал сам на себя не похож, замкнутым, скрытным очень и ни разу даже название компании не произнёс вслух, хотя первое, что делают дистрибьюторы — это кого-то вовлекают. Я думала, всё дело в том, что он не может простить обиды и что работает так много, чтобы отдать долги, оставшиеся после смерти матери. А в итоге, можете себе представить, чуть ли не через 1.5 года я узнаю такое… Даже бабушка, которая с ним жила, этого не знала… Он так от меня отгородился, не так давно я ему предложила жениться, раз мы не можем видеться из-за его работы, а он ведь был почти согласен, даже рад этому, потом отказался, а о причине упорно молчал, но ведёт себя странно как будто я его обидела и ничегошеньки не объясняет, когда же я поняла в чём дело и ему сообщила, он даже не стал отрицать, он сказал, что это не секта, а бизнес.… В общем, он так зомбирован, что не нужна ему я стала....

Дополнение автора от август 23, 2017 г., 07:13:31

Уважаемые эксперты, спасибо за ответы, но всё равно мне не по себе, у него уже сейчас долги, ему ничего не интересно стало, в том числе, и я и он раздражительный какой-то стал, сам на себя не похож… Если б он только сейчас этим бизнесом занялся, он ещё в 2013 году, как я узнала, вступил туда, просто мы не были знакомы, он жил тогда в другом городе. И сейчас мы знакомы с ним больше 1.5 лет, сначала всё было хорошо, потом он стал работать всё больше и больше, как и закрываться, а, оказалось, что он в этом городе вернулся в этот бизнес.

Вопрос задан анонимно август 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. В таком бизнесе, привлекают и завлекают людей высокими заработками. И у кого-то, это возможно и получается.
    Отговаривать его пожалуй не стоит, равно как и ссориться или давать оценки и делать прогнозы. Просто поговорите с ним спокойно, что такой бизнес не для всех. И если у него получается, то пусть занимается, если нет, пусть сам решит, когда это дело бросить.
    При таком подходе, он увидит Ваше понимание, и отношения наладятся. А если бизнес не будет идти у него, он его сам и оставит. Но если попытаетесь давить на него, все только усугубите.

    август 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Сетевой маркетинг имеет свою специфику.
    Когда он поймет, что ничего не заработает, то сам уйдет оттуда.
    Удачи Вам!

    август 22, 2017 г.