Бизнес

добрый день. Мне стоит поменять место работы. Точнее компанию?". В ближайшее время Вы получите ответ от экстрасенса LiveExpert совершенно бесплатно. - вопрос №4302761

апрель 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Macro

    6-й в Бизнесе

    Если есть вопрос об этом, значит пора менять. Вероятность есть всегда. Пробуй наугад. По одному пожеланию к действию что либо определить всё равно не выйдет.

    апрель 26, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Экстрасенсы в разделе Эзотерика.
    Оцените обстановку вокруг себя/на рабочем месте/, доход и происходящее в вашей компании/изменения, стабильность и  пр/на основании этого ответ для себя найдете самостоятельно, никто не знает, что вас может подтолкнуть к смене работы/неудовлетворенность в чем сейчас, если она есть/или всё ок- имеется устойчивый доход.

    апрель 27, 2021 г.