Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. За последние месяцы жизнь моя перевернулась и состоит почти из одних проблем и препятствий, проходят одни , - вопрос №2562442

начинаются другие. Хочу спросить может на мне порча или сглаз? Когда это закончится? Сил нет так жить! Наталья, 04.11.1975. Спасибо за ответы

Вопрос задан анонимно август 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день  Все  возможно.  Нужно более  все подробнее  смотреть.  и снимать. Удачи  вам

    август 22, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    По вашей дате рождения можно сказать что на вас негатив стоит.
    Все остальное просматривается при наличие фотографии, желательно в полный рост.
    Всего Доброго

    август 22, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Серьёзного негатива у вас нет — это точно, и это очень хорошо. Вы сейчас находитесь в чёрной полосе, и однажды она кончится. По моей оценке, к концу этого года-первому полугодию 2018 года — максимум. Держитесь, не отчаивайтесь, но главное — боритесь со всеми проблемами. Плохой период пройдёт, ваша жизнь наладится сама по себе.

    август 22, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Терпите.Все скоро пройдет.Это просто моральная усталость, а не то, что Вы думаете.

    август 22, 2017 г.