Психология

Парень пьёт говорит что меня любит хочет со мною жить я незнаю чему верить подскажите что произойдёт дальнейшем - вопрос №2562489

август 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя. Если пьет, то такие отношения и жизнь в них очень быстро станет Вам не мила. Поэтому, скажите парню, если действительно хочет быть с Вами, пусть сначала решит свои проблемы с алкоголем. Если не захочет или не решит их, ищите другого.

    август 22, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Дальнейшее зависит только от вас. Поэтому. что будет в дальнейшем определяете только вы. Хотите связать свою жизнь с парнем, который пьет — дальнейшее будет одно. не станете жить с парнем, который пьет — дальнейшее будет другое. чего хотите-то, Катя? Какого дальнейшего для себя?

    август 22, 2017 г.