Медицина

Решено

хронический гепатит б - вопрос №2562970

мне поставили диагноз хронический гепатит б с умеренной активностью, я курю пачку в неделю, будет ли курение влиять на ход лечения, пока что пью урсофальк и глутаргин противовирусную терапию незначили еще сказали через два месяца перездать на количество и на печеночные, можно ли есть немного тюльки и запеченных шампиньонов?

август 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Юля.
    Курение влияет, нужно бросать.
    Если Вы чувствуете себя хорошо (нет отрыжек, изжог, болей в области правого подреберья..) — солёная рыба, запечённые шампиньоны.....- в умеренных количествах можно. Спиртное нельзя — совсем.
    Просто нужна мера во всём.

    август 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день, Юлия.

    Все перечисленное вами может негативно отразится на течении болезни.

    август 22, 2017 г.