Эзотерика

Решено

Здравствуйте Уважаемые эксперты!Хотелось бы узнать подробнее своё будущее на ближайшие 5 лет.Алена Родилась 25.12.1985 в Тюменской области,живу в Татарстане - вопрос №2563206

изображение из вопроса - Здравствуйте Уважаемые эксперты!Хотелось бы узнать подробнее своё будущее на ближайшие 5 лет.Алена Родилась 25.12.1985 в Тюменской области,живу в Татарстане

август 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Вы вдруг начинаете испытывать тягу к запредельному, хочется покинуть насиженные края и уехать, куда глаза глядят, попасть в такие места, где всё незнакомое и неизведанное.  Возможны внезапные изменения в жизни кого-то из родителей.  Ближайшие годы благоприятные для туристических поездок, возможно, с семьёй, а при дополнительных показаниях при подробном рассмотрении, возможно благоприятные условия  для кардинальной смены места жительства,  переезда за границу, эмиграции и приобретения там недвижимости. Расширяется Ваш круг общения и  появляются знакомые за границей. Происходит знакомство с новыми людьми, поиски смысла жизни могут привести Вас  к полному изменению восприятия жизни вообще и личных устремлений в частности. Появляются новые цели, манят новые горизонты. При негативных обстоятельствах могут быть неудобства в поездках и  столкновения с теневой стороной жизни, Вы склонны предаваться бесцельным и  непрактичным мечтаниям, видимо полагая, что отъезд из родного края решит все Ваши проблемы, и лучше всего там, где нас нет. Идеализация зарубежного образа жизни, возможностей;
    Все ваши мечты обращаются в сторону путешествий. Тщательный анализ с точными данными покажет, насколько эти желания будут реализованы, обращайтесь в личный чат и заказывайте прогноз. Успехов вам.

    август 23, 2017 г.