Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Помирятся ли эти люди или девушке можно перелистывать эту страницу?Елена 14.02.1984,Михаэль 06.02.1976 - вопрос №2563513

изображение из вопроса - Помирятся ли эти люди или девушке можно перелистывать эту страницу?Елена 14.02.1984,Михаэль 06.02.1976 изображение из вопроса - Помирятся ли эти люди или девушке можно перелистывать эту страницу?Елена 14.02.1984,Михаэль 06.02.1976

Вопрос задан анонимно август 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 17

    Валентина

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта года у Елены старший аркан Колесница, хоть и показывает ссоры и острые ситуации, но так же предсказывает, обновление в отношениях, держите ситуацию под контролем и у вас будет исполнение ваших желаний.

    август 23, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    линия расставания карты не указали.да произошла ссора но это не конфликтная ситуация линия примирения и восстановления отношений.все эти обиды непонимания друг к другое пустое потому что линия любви не разорвана.

    август 23, 2017 г.
  • Добрый день чувствуется мужчины есть прошлое и живет в свое удовольствие и любит рассказывать сказки и манипулировать.яОн склонен к изменам будьте аккуратны.У вас по судьбе другой мужчина начало2018.Больше смогу сказать в чате любви и счастья желаю с уважением Андрей Спаситель

    август 23, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Зачем перелистывать, он вас любит, вы помиритесь уже совсем скоро и все будет в вашей паре хорошо!

    август 23, 2017 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Мужчина сам не знает чего хочет, слишком просто относится к отношениям и их развитию… на данный момент расставание не окончательное, но серьезных намерений он не приследует относительно Вас, скорее все похоже на свободную любовь без обязательств..
    Думаю, что Вам все хочется искренних отношений и любви-тогда это не Ваш человек..

    Всего Вам Доброго!

    август 23, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Добрый день! Елена и Михаэль проявляют интерес друг к другу и шанс на примирение и возобновление отношений конечно есть. Сейчас возникла напряжённость в отношениях и необходимо разобраться в происходящем. Если партнёры не будут сами заинтересованы в продолжении отношений, они могут и прекратится. Всё зависит от обоих и принимать решение только им. Удачи!

    август 23, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот мужчина помнит Вас, в душе к Вам нежность и какое то сожаление о том, что когда-то, не так сказал, не так отреагировал.Его состояние такое, что желая напомнить о себе,  считает что не имеет права вмешиваться в вашу жизнь, отошел в тень.Ссора давно затихла.Но, он ограничивает себя, хотя общения с Вами очень желает.
    Всего доброго!

    август 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помиритесь, будет у вас ещё серьёзный разговор, чувства есть у обоих. Наладите отношения и восстановите гармонию. Елене нужно быть мягче и мудрее.
    Удачи и Любви Вам!

    август 23, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Перелистывайте, у вас новая жизнь.

    август 23, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Михаэль не считает что была ссора, если Елена захочет с ним общения — он не будет возражать.

    август 23, 2017 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена! Я посмотрела на Таро вашу ситуацию с Михаэлем и вот, что я увидела. Расклад сделан на полгода.
    Причина разрыва отношений в Королеве Пентаклей. Так как карт измены в раскладе не присутствует совсем, я сделала вывод, что это вы послужили причиной разрыва. Возможно, что у вас случился роман с Рыцарем Пентаклей, либо вы каким-то образом дали Михаэлю почувствовать, что у вас есть другой. Рыцарь Пентаклей-молодой и перспективный мужчина.
    Как Михаэль содействовал разрыву с вами? Он проявил малодушие. Вместо того, чтобы выяснить с вами напрямую, что и как, он просто ушел, и не дал вам возможности высказаться. Возможно, он вам лгал, возможно, он уехал или переехал куда-либо, ушел.
    Сейчас, на данный момент, 2 чаш говорит о том, что вы любите друг друга. И что вы оба скрываете это. Вы оба имеете надежду на восстановление отношений.
    Вы на данный момент, Елена, работаете над тем, чтобы загладить свою вину, если она, действительно, присутствует, и применяете разные методы вернуть Михаэля. Михаэль сейчас строит планы, как ему снова инициировать отношения с вами, как примириться. Туз Пентаклей с его стороны выпал. Это самая благоприятная карта из Младших Арканов. Карта того, что он строит планы, он надеется, он хочет использовать свой шанс, и у него это получится. Он хочет открыть новые грани в вашем союзе.\
    Что вы оба можете сделать сейчас, чтобы примириться? 2 жезлов. Анализировать ситуацию, решить, стоит ли игра свеч, и если вам нужно это примирение-составить план и действовать. Также карта может означать переезд или путешествие. Если вы сейчас вдали друг от друга-надо доехать и встретиться.
    Как вам вести себя в будущем: продолжать развивать отношения с Михаэлем.
    Будущие перспективы отношений на полгода: 10 чаш. Вы помиритесь. У вас будет период, когда сглаживаются все обиды и недоразумения, преодолеваются все внутренние барьеры, приходит мудрость, вы начинаете по-другому воспринимать своего партнера, со всеми его недостатками и учитесь ценить его. Так же вы научитесь проживать периоды отсутствия взаимопонимания и снова возрождать свою любовь друг к другу, начиная жизнь с нового листа с Михаэлем. Между вами будут любовь, доверие и самые лучшие чувства. Часто карта означает свадьбу или долговременные отношения.

    август 23, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.примирения не будет, каждый понял для себя, что разные жизненные цели, принципы.и как то просто не по пути.хотя притяжение было, но вы его сами для себя раздули, до небывалых высот, вообщем то все шло к вашему обрыву связи! Не сможете сойтись, не сможете договориться.связь потеряна.страницу ставьте точку.и перелистывайте.на те же грабли не наступайте.Удачи вам!!!

    август 23, 2017 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Ситуация не самая плохая! Вы не злостно ненавидите друг друга!
    А расстались как друзья! Спокойно!
    Да, тут нет развития! Перелистывайте!

    август 23, 2017 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, отпустите и идите вперед. Он это уже сделал.

    август 23, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перелистывать эту страницу не стоит, примирение будет, разрыва у вас не показано.

    август 23, 2017 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Помирятся.
    Но развития как такового — не показано.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    август 23, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уже давно нужно было перелистнуть страницу жизни а вы все надеетесь на его внимание, мужчина уже давно увлечен другой и вернуть его может только чудо.
    Вы многих упустили из за него и бездействия.

    август 23, 2017 г.