Юриспруденция

Здравствуй. Хотелось бы узнать вот что! Мои бабушка с дедушкой хотят сделать на меня дарственную на дом и земельный участок. Я за мужем и хотелось бы знать, сможет ли мой муж в случии развода - вопрос №2564019

претендовать на долю в доме или его родственники?

август 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Нет, согласно статье 36 СК РФ полученное по безвозмездным сделкам имущество не является совместной собственностью, а родственники и подавно ни на что не имеют права.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    август 23, 2017 г.