Медицина

vip

Добрый вечер!скажите пожалуйста,у меня Йорк 3 года,три дня назад в квартиру залетела муха,собака охотно за ней наблюдала,муха улетела,а собаку преследует её нахождение,она постоянно нервная,задирает - вопрос №2564133

голову, ищет, пуглива, были сегодня у ветеринара, он ничем это объяснить не может, взял анализы (оак, биохимию)и прописал витамины в виде уколов и успокоительные, подскажите что это может быть, что можно еще сделать что бы помочь собаке?

август 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Марина!
    Покажите собаку неврологу, если патологии не выявят, то зоопсихологу.

    август 24, 2017 г.
  • здравствуйте.скорее всего невроз.здесь лучше лечить у невролога.он даст вашей собаке  успокоительное и вы увидите какой будет эффект.будут вопросы-пишите в чат.С удовольствием Вам отвечу.

    август 24, 2017 г.