Эзотерика

Добрый день! К чему снятся покеты с скорлупой от яиц,как будто три покета яиц разбили,была одна скорлупа,я во сне ругалась,кто побил!? - вопрос №2564792

Вопрос задан анонимно август 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Этот сон сигнализирует о том, что Вы испытываете на себе психологическое давление со стороны, из-за этого не получается реализовать свои мечты. Или же это может быть такой жизненный уклад, обстановка, в которой трещит  развитие Вашей личности, вы вынуждены заниматься не тем, что нравится и не тем, в чем можете развиваться и идти вперед.

    август 24, 2017 г.