Медицина

Добрый день. Подскажите пожалуйста... Ситуация следующего плана.... У жены постоянно приступы цистита.. - вопрос №2564852

в промежутках между ними жжение и ноющие боли до и после опорожнения… в последние время задержки мочеиспускания(около 12-15 часов)… все это продолжается порядка 2ух лет… все специалисты у которых мы были говорят что ни каких патологий нет… разнообразные тесты на скрытые инфекции показывают что все абсолютно чисто и у меня и у нее… анализы тоже поначалу были так себе но уже как больше года чуть ли не идеальные… монурал, курсово цифтриаксон и т.п не к какому улучшению не приводят… Посоветуйте как действовать в такой ситуации… И подскажите нужно ли это как то связывать с тем что все это началось после прививки от бешенства(кошка укусила бродячая). Заранее спасибо

август 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Денис Давыдов

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.

    август 24, 2017 г.
  • Здравствуйте Дмитрий.
    Необходим осмотр у квалифицированных уролога (цистоскопия), гинеколога (исключение гинекологической патологии), невролога (КТ пояснично- крестцового отдела позвоночника, исключение нейропатии срамного нерва — последствие побочного воздействия прививки от бешенства????).

    август 24, 2017 г.
  • здравствуйте.скорее всего у нее пошло воспаление нерва.нужно его пролечить.если инфекции нету.будут вопросы-пишите в чат.С удовольствием Вам отвечу.

    август 24, 2017 г.

    Олеся Валерьевна

    33-й в Медицине

    Обратитесь к урологу очно. Необходима цистоскопия, урофлоуметрия, УЗИ почек и мочевого пузыря, детальная беседа. Ну и конечно, с ней лично, а не с мужем.

    август 24, 2017 г.