Медицина

Решено

После полового контакта у меня сильно болели половые губы. А через день увидела там синяк в темно фиалетового света? Могу ли узнать что это? И почему? Так бывает???? - вопрос №2565181

август 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • здравствуйте.без фото сложно сказать.это может быть и ушиб и воспаление.будут вопросы-пишите в чат.с удовольствием вам отвечу.

    август 25, 2017 г.
  • Добрый день, Лидия.

    Вероятнее всего во время полового акта произошла травма кровеносного сосуда в половой губе, вследствие чего образовалась гематома.
    Ничего страшного в этом нет.

    август 25, 2017 г.