Медицина

Решено

Здравствуйте, а какой орган находится слева в низу живота,а то я нащупала там,что то не могу понять - вопрос №2565309

август 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.

    Слева внизу живота вы могли нащупать только увеличенный яичник или же какое нибудь образование брюшной полости.
    Рекомендовал бы вам сделать УЗИ органов малого таза и брюшной полости.

    август 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.
    Внизу живота слева находятся — толстый кишечник, яичник; ещё ниже — паховое кольцо, паховые лимфатические узлы. Вы могли нащупать и образование (липома) подкожно жировой клетчатки. Для начала Вас очно должен посмотреть врач (гинеколог, хирург) и при необходимости назначить обследование (УЗИ органов брюшной полости, малого таза).

    август 25, 2017 г.