Технологии

Интересно мнение знающих людей-имеет ли смысл снижать частоту обновления монитора с 144 Гц (когда не играешь) до 60 Гц (интернет, офис)? Увеличит ли это ресурс матрицы монитора? - вопрос №2565753

это ресурс монитора?

август 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    точно не знаю, к сожалению, о ресурсе матрицы...

    но это точно повысит нагрузку на глаза

    надо учитывать что матрицы даже дешевых мониторов 1-2 года держаться довольно хорошо, а более продвинутые служат и 3-5 лет без существенного заметного ухудшения

    в течении таких сроков, чаще возникает желание обновить монитор по каким то иным соображениям и если монитор раз 3 года — это дорого, то грех играть в игры… зарабатывать надо… удачи