Технологии

Iphone 5c притормаживает сенсор - вопрос №2566188

Не знаю как было до, но после замены экрана сенсор ведет себя как будто экран мокрый, подтряхивает, сам где нибудь что нибудь нажмет, перезагрузка помогает, но может быть и сам может оклематься, не проверял
Приходил в СЦ где менял экран, там мне сказали избавляться от телефона, пока не прилип на ремонт контроллера тача, ибо в нем проблема, но не в экране
Пришел к знакомому ремонтеру, он посмеялся, сказал что бы меняли экран, потому что в нем проблема
Вопрос в том что вероятнее и стоит ли идти в сц ругаться, не остаться при этом дураком

август 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ibra Dolakov

    49-й в Технологиях

    Возможно, сам экран глюканутый и «кривой».Я бы не советовал избавляться от телефона, ведь именно после замены же экран начал глючить.Это, скорее всего, экран ненормальный поставили

    август 27, 2017 г.