Технологии

Добрый день. Случайно через twrp удалил в прошивку. После попытался записать её назад так же через него же. В итоге получил кирпич. Включается до заставки висит какое то время после чего - вопрос №2566203

перезагружается. В река верить больше не входит. В режим прошивки заходит не не прошивается. Телефон doogee f3 pro. Помогите хотя-бы установить река верить потому что есть белка сделанный через twrp.

август 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег С.

    5-й в Технологиях

    а через что другое прошить?

    август 26, 2017 г.