Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, эксперты, что принесут выходные этой недели и следующая неделя полностью мне в вопросах денег и отношений с мужчиной? Юлия 25.09.1986. Спасибо. - вопрос №2566209

изображение из вопроса - Здравствуйте, эксперты, что принесут выходные этой недели и следующая неделя полностью мне в вопросах денег и отношений с мужчиной? Юлия 25.09.1986. Спасибо.

август 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Добрый день. В вопросео денбгах я вижу что получите, но это нескаху что большая сумма. А поповоду личеой жизни, то я не вижу возле вас мужчины вэто время.Возможно обстоятельства поменяются и придется встречу перенести. Ысего вам доброго

    август 26, 2017 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.идёт встреча.идёт получение значительной суммы денег.

    август 26, 2017 г.