Психология

Доброй ночи! Вот объясните мне пожалуйста, не могу понять мужчин. В браке с мужем уже 3 года мне 22 ему 23 уже 2-е деток и тут я не первый раз натыкаюсь как он смотрит порнографию,нахожу истории в - вопрос №2566314

его телефоне, это что блин не до гулял или захотелось чего то новенького? капец стало так это не приятно, обидно и больно, что я даже не знаю как объяснить, а ему абсолютно все равно, ещё кричит (почему ты трогаешь мой телефон, я же твой не трогаю) и как дальше, что вообще делать и думать?((как реагировать, даже спать вместе не хочется мне.

август 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана. Скорее всего, просматривая эти видео, он черпает что-то из них, чем привносит разнообразие и насыщенность в вашу интимную жизнь. И если за три года у вас уже двое деток, значит смотрит эти видео с некой целью, для отношений между вами.

    август 26, 2017 г.