Эзотерика

Ушла жена с ребенком к маме,Приснился сон где меня отвезли к какой то старушки возле реки,она протянула мне како йто кусочек вареного отщипоного мяса чтоб я сьел и сказала брат. дальше картинка - вопрос №2566697

поменялась сидит жена отвернувшись от меня, я спросил у нее ты изменила мне с братом получил ответ да Дата рождения:1986-06-27

август 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Авила Голубева

    501-й в Эзотерике

    Сергею розги нужны, а не прости господи совет. Может и уладиться всё у тебя, но на будущее желай своим только много здоровья и себе новостей а не перечь семье голубь сизокрылый. Ты успех свой помни — это то, что тебе подарила жена. Не нужно засыпать это серостью.

    август 26, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Болезненно воспринятая новость, переживания, крах.

    август 26, 2017 г.