Эзотерика

Что меня ждет дальше с мужем и какие его намерения по поводу семьи и будущего с нами? Любит ли меня и сына? Честен ли он теперь перед нами? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: - вопрос №2566802

август 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. от того что у вас все в порядке. вы сами боитесь что что то не так пойдет. это просто ваши мысли. у вас полноценная гармоничная и взаимная семья. муж перед вами честен. и ему кроме вас никто не нужен

    август 26, 2017 г.