Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснилось , что переехали с семьей в новый шикарный, двухэтажный особняк, но он без косметического ремонта (голые стены) и находится - вопрос №2567238

в другом населенном пункте (на родине моей матери)

Вопрос задан анонимно август 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. если комнаты были обставлены. то переживать нечего. этохорошо к прибыли. если дом был пустой без мебели то к каким то убыткам

    август 27, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает хорошие и яркие перемены в жизни.., но придется приложить и самостоятельные усилия… Добрых Снов!

    август 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Какие -то новости, не очень приятные.

    август 28, 2017 г.