Эзотерика

Хочу готовиться в этом году в университет и нужен совет - вопрос №2567529

У меня есть ровно год чтобы подготовиться сдать экзамены и поступить в другой стране.Просто нужна помощь или совет стоит ли тратить деньги на подготовки.Получиться ли у меня это сделать или не стоит

Вопрос задан анонимно август 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    В любом случае — учиться надо, а вот за границей или рядом с домом, вопрос интересный, потребуются личные данные с указанием места нахождения в данный период, обращайтесь, рассмотрим.

    август 27, 2017 г.