Эзотерика

Решено

vip

Какие позитивные изменения ожидают меня в этом году и ожидают ли? - вопрос №2567978

сентябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. у вас такое положение будет что вам придется между чем то выбирать или договариваться. на этой почве ждет конфликт. будут поклонники. и не один а трое. среди них вы выберете одного и будите жить вместе

    сентябрь 3, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    позитивные в плане финансов начиная с октябрь месяца, в плане личной жизни так же к концу года перемен ожидайте

    сентябрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе изменния к лучшему

    сентябрь 3, 2017 г.