Эзотерика

vip

Здравствуйте!Мне почти 30 лет,всю жизнь нравились девушки,но отношений никогда не было.Интересует вопрос,будут ли у меня отношения вообще?Уже отчаялась.Помогите, пожалуйста!(30.04.1988 г.Москва) - вопрос №2568045

Вопрос задан анонимно август 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Колдунья Любовь

    563-й в

    Здравствуйте.Отношения не будет, нужно по фото смотреть почему.

    август 28, 2017 г.

    Сильфа

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения возможны, но скорее с условием долгой и глубокой психологической работы и пониманием, откуда появилось такое отношение к мужчинам, что Вы не воспринимаете их как объект для создания отношений.
    Что касается эзотерической части — нужно смотреть фотографию.

    август 28, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если Вы себя не нашли в этой сфере, значит, и не дано.В таком случае, Вам нужно провести консультацию психологического характера.

    август 28, 2017 г.