Эзотерика

Решено

Закрыт

здравствуйте!расскажите пожалуйста об отношении ко мне молодого человека, есть - вопрос №25684

здравствуйте! расскажите пожалуйста об отношении ко мне молодого человека, есть ли у нас будущее, свадьба, дети? Меня зовут Екатерина 01.08.1989, его Сергей 04.01.1983г.очень прошу! помогите!

Дополнение автора от май 24, 2010 г., 08:54:04

здравствуйте!расскажите пожалуйста об отношении ко мне молодого человека, есть ли у нас будущее, свадьба, дети?Меня зовут Екатерина 01.08.1989, его Сергей 04.01.1983г.очень прошу !помогите!выйду ли я вообще замуж?!

Вопрос задан анонимно май 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Прогноз на ближайшее время

    У вас возможны приятные, гармоничные отношения, постарайтесь не испортить их внутренними страхами и настойчивыми мыслями об одиночестве, крахе и пр.

    Эти страхи очень явственно транслируются в мир и подают сигнал Дорогому Мирозданию - "Меня бросят! Я всегдавсегдавсегда буду одна! Детей не рожу! Никому не нужна!".  ДМ очень удивляется, но заказ выполняет, коль так просят.

    май 24, 2010 г.