Юриспруденция

Возврат телефона. - вопрос №256857

Здравствуйте!
Купила телефон, а придя домой обнаружила, что в коробке нет зарядника. Телефон в коробку положили с витрины и комплектацию не проверяли. В другом магазине увидела такой же телефон, но дешевле и с зарядником. Могу ли я сдать телефон и вернуть деньги и что для этого нужно сделать?

Спасибо.

апрель 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    Вы вправе требовать от продавца полной комплектации приобретенного товара. Недокомплект не являеться основанием для расторжения договора купли продажи

    апрель 22, 2012 г.

    Герцен Алексей г.Ижевск

    38-й в Юриспруденции

    а также более низкая цена — тоже не является основанием для расторжения.

    Думаю, Вам просто дадут зарядное устройство и извинятся.

    апрель 27, 2012 г.