Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты, помогите понять и узнать является ли мальчик на фото биологическим сыном брата и его жены? Брата зовут Виталий - вопрос №2568663

изображение из вопросаизображение из вопроса14.07.1983 г., мальчика зовут Валерьян 17.06.2012г., жену зовут Ирина 13.10.1980 г… Буду очень благодарна за ответ об отношениях внутри семьи… есть ли на брате приворот со стороны жены?

август 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Мальчик является биологическим сыном брата. Магического воздействия со стороны Ирины не просматривается. Отношения в семье в целом нормальные, но несколько застоялись, со стороны Виталия просматривается, что он живет с женой скорее по привычке, сильных чувств не просматривается. Жена в семье главная, несколько подавляет Виталия своим авторитетом.

    август 28, 2017 г.

    Елена

    273-й в Эзотерике

    Ребенок является его биологическим сыном. Зря он сомневается.

    август 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Авила Голубева

    501-й в Эзотерике

    Сынок от того, с кем он и сидит. То что ты себе напридумывала это трижды не правильно, прими это к сведению.

    август 28, 2017 г.