Эзотерика

к чему снятся фото умерших людей на надгробиях, которых я не заю? Дата рождения:1986-10-15 - вопрос №2568901

август 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Майкл

    190-й в

    Доброго вечера.
    К неприятностям в семье к беде.
    При таких снах их отчитывают.
    Всего Доброго

    август 28, 2017 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. У Вас повышенный, пред максимальный энергетический уровень и 70% ясновидения. Это очень много. Вам просто дают знаки на то что бы вы обратили внимание на развитие Ваших способностей. Так что Удачи.

    август 28, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Связь с тонким миром.

    август 28, 2017 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Мне во сне тоже часто снится нечто подобное, ничего страшного у Вас нет, просто не принимайте близко к сердцу все картинки сна, что бы Вам там не транслировали, к реальности жизни отношение не имеет, а то что проявляется, это Вам подсказка тонкого МИРА, зависит от сюжета сна .

    В Вашем случае, дается указание на движение в развитии, Ваших способностей.

    август 29, 2017 г.