Эзотерика

vip

Найду ли я себе любимую женщину. 22.05.1973 04:15 Латвия - вопрос №2569021

август 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Найдете

    август 28, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Найдёте, обязательно — уже в октябре месяце вы  будете общаться часто и с чувством!!! А если скажете о том что женитесь.То ждите очень ярких чувств от подруги!..

    август 28, 2017 г.

    Ева

    605-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Особых проблем что бы не найти женщину -нет. Главное «не прячьтесь за печкой». Внутренне настройтесь, разрешите себя отношения. И больше проводите времени в тех местах, где можно познакомиться случайно, или же целеноправленно. И не нагнетайте  на себя: )

    август 29, 2017 г.
  • Женщину найти не проблема, любимую, здесь проблема, особенно если любить  человек не научился или не умеет.

    А любовь будет только  в  2020  году..

     не любят девушки жадных  и скупердяев

    август 29, 2017 г.