Эзотерика

Здравствуйте, сегодня ночью у моего молодого человека появились царапины:крест, ровно на макушке и вертикальная линия на лбу. Сначала его трясло как при эпилепсии , я начала будить его, он не - вопрос №2569282

реагировал сначала, потом проснулся от от того что не хватало воздуха, у негобыло ощущение, что его душат. Царапину на лбу увидели сразу из неё текла кровь, крест увидели утром

август 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сущность подцепил где-то. И эта сущность недоброжелательно настроена.

    август 29, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В Вашем молодом человеке сидит бес.Не просто сущность.Изгоняйте.Если не найдете священника-экзорциста-обращайтесь.

    август 29, 2017 г.