Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Карина 18.04.1994 Алексей 30.07.1980 - вопрос №2569446

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 21

    TARE

    149-й в

    Добрый день
    Карина, вы выходите в  поиске отношений… но Алексей временный человек в вашей жизни… отношения возможны скоротечные, затем выходит охлаждение и новый поиск… Совместимость физическая хорошая, а вот именно взгляды на жизнь приведут к охлаждению… сложная совместимость характеров, каждый лидер и никто никому не уступит из вас…

    август 29, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Неплохие отношения могут быть

    август 29, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Для Алексея вы очень привлекательны и красивы.
    К вам симпатия и интерес.
    Вы разные.Сложно понять друг друга, отсюда непонимание и конфликты.
    Неопределенность и неясность в отношениях.
    Есть скрытые моменты, которые мешают развивать отношения.
    Будущее проблематично.

    август 29, 2017 г.

    Имари

    6-й в

    Здравствуйте, отношения могут быть между вами, мужчине вы очень нравитесь.  Но у него есть прошлое, которое может стать помехой вашему совместному будущему.
    Удачи!

    август 29, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день вы красивая умная добрая девушка.Не вижу перспектив к браку и есть любовный треугольник.Мужчина склонен к изменам и вранью.Девушке желаю любви и новое знакомство конец года весна.И больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель

    август 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    возможен брак.

    август 29, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Карина!

    Это не ваш мужчина, вы абсолютно разные, у вас будут конфликты и недопонимание постоянно, вероятнее всего расставание. Весной 18 года вас ждет новое перспективное знакомство.
    Удачи

    август 29, 2017 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения временного характера, нет серьёзности у обоих в отношении друг друга.

    август 29, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С его стороны отношения чисто потребительские.Вы слишком ранимая и хрупкая, чтобы быть рядом с ним.

    август 29, 2017 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Точно могу сказать, что в этих отношениях присутствует еще одна женщина.

    август 29, 2017 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пара хорошая, но совместного будущего не показано.

    август 29, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Да тут страсть у него к девушке, влечение сильное.                                                                                                  Хочет ухаживать и добиваться.Женщина есть у него ещё.

    август 29, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сколько людей и столько мнений… вам только самой принимать решение… мужчина не плохой… но и не простой… любовь к вам есть…

    август 29, 2017 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Он хорош как любовник, он не готов к решению важного для вас решения.
             С уважением Софият ...

    август 29, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы его притягиваете как магнит, но знаете, он довольно полигамен, и не о какой стабильности не может идти и речи, он видит в вас красивую картинку и временные отношения.по времени можете быть как 1 месяц так и 5-10 лет.все зависит от вашего настроя и внутреннего ощущения т.е чего вы хотите от этих отношений.

    Как вижу я, он многое вам не договаривает, и вы всегда будете не на первом месте для него, если такая роль устраивает, то будете жить счастливо и долго.

    Если чего то большего хотите, и любви прежде всего то это не к нему.обманывать может, с другими быть может, и вообще как бы на своей волне...

    Что то серьезное получиться врятли, и разница в возрасте конечно сыграет, вы разные.просто разные.а как приложение быть для кого то зачем это вам… нет тут глубины чувств.дело ваше.выбор ваш.я как увидел обрисовал.поймите правильно.Удачи вам!

    август 29, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    отношения носят скорее дружеский  чем любовный не просматривается вот такая линия создания брачного союза.его устраивает и такая позиция пришёл и ушёл.хотя да негативного восприятия я не увидел но планы создания брачных отношений как бы не в ходят его планы.а вот линия нового знакомства осень этого года просматривается у вас.

    август 29, 2017 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не серьёзные отношения...
    У мужчины есть женщина.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    август 29, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Карина, что именно за вопрос вы не написали, Сделала расклад на ваши отношения, вы видите в этих отношениях будушее, падает звезда, всегда при  этом аркане, отношения которые при этом казалось бы случайной встрече играют судьбоносные решения, пока отношения не глубокие,  но туз кубков говорит о том, что могут в дальнейшем будущем огромные чувства и шанс для двоих.

    август 29, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень много прошел уже в жизни. Достаточно циничное отношение к любви.

    Но умеет себя подать, при этом, не говоря полной правды. Рекомендую проверять его слова, так как есть риск обмана с его стороны.

    Подробности — в личном обращении.

    С уважением, Наталья

    август 29, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Кратковременно, краткосрочно, ненадолго

    август 29, 2017 г.

    Ангелина

    460-й в

    Здравствуйте, Карина.
    Недавно интересуетесь друг другом, пол года еще нет. Алексей, не смотря на свою прагматичность, испытывает теплые чувства к Вам и сильное влечение физическое. Далеко идущие планы, очевидно. В перспективе совместные путешествия довольно частые. Союз очень перспективный вплоть до брака. Нe упустите этого мужчину. От женщины рядом он ждет легкость, женственность, но и чтобы она сама могла стоять на ногах.
    Еще обратите внимание на то, что Алексей может параллельно общаться с другими девушками в интернете, но ничего серьезного там нет, просто он экстраверт. Открытый человек. Да и на Вас ооочень клюют совершенно разные мужчины, так как слишком притягательная Вы энергетически — творческая личность, обольстительница. Работа тоже в творческой сфере, если не ошибаюсь.

    Успехов в любви!

    сентябрь 3, 2017 г.