Красота, Здоровье

Можно ли делать ультрозвуковую чистку лица при всд и синусовой тахикардии? - вопрос №2569639

август 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Леонидович

    30-й в Учебе и науке

    Часто бывает так, что в салонах используют разные маркетизированные наименования процедур. Но реальное исполнение может быть чем-то большим (порой совсем другим), чем собственно ультразвуковая чистка.
    Сама процедура именно ультразвуковой чистки не опасна для вас, но иногда она совмещается с различными методиками на основе электрофореза.
    Вобщем, если во время процедуры вас заземляют (подключают электроды к руке или ноге), то от этого лучше отказаться.

    август 29, 2017 г.

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Ева!
    Аппратное ультразвуковое очищение кожи лица вам не противопоказано.
    Красоты, здоровья и любви вам)

    август 31, 2017 г.